Мое заявко

Перейти вниз

Мое заявко

Сообщение  xKpucmuaHx в Пн Апр 18, 2011 8:52 pm

1. Ваш игровой ник-xKpucmuaHx
2. Уровень вашего персонажа-пока 40-жду кого нибудь из вас для принятия в академку
3. Профессия и во что одет персонаж-пока Warlock в кармиане =)
4. Ваш возраст,имя и место проживания вне виртуального пространства-Макс,22 года,Брянск
5. Средняя продолжительность игры в день,Предпочтительное время суток, в которое Вы будете играть-Когда как-от 1 часа в день-время не нормировано-могу днем на работе поиграть,могу вечером дома =)
6. Общий стаж игры в Lineage 2-6 лет
7. Готовы ли вы в любой момент по требованию совета клана прекратить все свои действия и прийти на место сбора?-смотря чем занят-на работе все бросить будет проблематично =)
8. Укажите, какие цели Вы преследуете в игре-никаких-просто играю в свое удовольствие
9. Укажите, с какой целью Вы вступаете в клан. Почему именно в наш? Потому что тут я уже был...когда-то давно...
10. От кого Вы узнали о нашем клане? Есть ли человек, готовый за вас поручиться?-Угу-Любашка =)
11. Укажите, в каких кланах вы состояли ранее и почему ушли оттуда?Rejecters =) я не уходил оттуда =)
12. Имеется ли у вас в наличии Skype, соответственно Микрофон или Гарнитура?-А то =)
14. Планируете вы участвовать в клан крафте или будете одеваться сами?-Хрен его знает-как дроп будет =) ну до Б сам дотяну точно а там посмотрим =)

xKpucmuaHx

Дата регистрации : 2011-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мое заявко

Сообщение  Tornado в Вт Апр 19, 2011 1:33 pm

Ты же был в рядах Rejecters, по моему ответ уже ясенSmile На форуме ты внесен в группу соклана. В игре ждем, мой ник MrJoker.
Tornado
Admin

Дата регистрации : 2010-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: